Организация

ООО ЮгТрансЛогистика

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЮгТрансЛогистика

      ООО «ЮгТрансЛогистика» предлагает Вам транспортно-экспедиционные услуги по доставке грузов на территории Российской Федерации. Работая более пяти лет на рынке грузовых перевозок, на сегодняшний день ООО «ЮгТрансЛогистика» является динамичной и стабильно развивающейся компанией, имеющей квалифицированных специалистов. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения о доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств. Мы четко соблюдаем сроки выполнения заказов и дорожим своей репутацией.

      За время работы нами был накоплен большой опыт в организации перевозок грузов по России, существенно увеличен годовой оборот компании, заключено более полутора тысяч договоров с грузоперевозчиками. Центральный офис компании располагается в городе Волжский Волгоградской области, при необходимости, к Вашим услугам склад, площадью 500 м2, филиалы в Воронеже, Ростове-на-Дону, Ульяновске.

      Кроме того, работая с нами, можно совершенно не волноваться обо всех возможных рисках, которым подвергается Ваш груз в пути. Ответственность экспедитора ООО «ЮТЛ» застрахована в одной из самых надежных страховых компаний – «ВСК».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.