Организация

ООО АЙЦ ИНЖИНИРИНГ ГмбХ

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Организация

ООО АЙЦ ИНЖИНИРИНГ ГмбХ

Фирма "AJZ Engineering GmbH" предлагает системные решения для инвестиционных проектов в области научного исследования и образования, медицины, «лайфсайнс» - науки о жизни и промышленности. Многочисленные проекты, реализованные в различных странах мира, служат гарантом успешного проектирования и реализации проектов в соответствии с индивидуальными нуждами заказчика. «AJZ Engineering GmbH» располагает долголетним и богатым опытом в медицинском и лабораторном проектировании и реализует также объекты «под ключ», выступая в функции генерального подрядчика. 


Компания «AJZ Engineering GmbH» как самостоятельная инжиниринговая фирма предлагает системные решения для проектов в области научного исследования, образования, экологии окружающей среды, промышленности, медицины и биологии.

Основной компетенцией фирмы является технологическое проектирование клиник и лабораторий различного профиля, независимо от производителей оборудования.

"AJZ Engineering GmbH"  является не только инженерным бюро, но и оказывает поддержку инвестору, сопровождая его как генеральный подрядчик.


Фирма располагает собственными коммерческими филиалами в России, Казахстане, Алжире, Ливии, Объединенных Арабских Эмиратах и в Бразилии.

Фирма "АЙЦ Инжиниринг ГмбХ" обладает всеми необходимыми государственными лицензиями на осуществление своей деятельности на территории Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.