Организация

Нек. орг. Союз независимых предпринимателей

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Союз независимых предпринимателей

Некоммерческое партнерство «Перевозчики Волгоградской Области» (далее – НП «ПВО») создано в феврале 2012г. в целях объединения деятельности предприятий и организаций, независимо от формы собственности, отдельных предпринимателей, работающих в сфере транспорта, созданию необходимых правовых социальных гарантий для их самостоятельной хозяйственной деятельности в условиях рыночной экономики.

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области внесена запись о некоммерческой организации в Единый государственный реестр юридических лиц 28.03.2012г. за ОГРН 1123400001350.


НАША МИССИЯ – это содействие экономическому развитию членов партнёрства путем предоставления качественных услуг по обеспечению безопасности перевозок в соответствии с действующим законодательством и этическими нормами сообщества.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Компетентность и профессионализм. Каждый из нас успешно занимается пассажирскими перевозками на протяжении десяти и более лет и успел зарекомендовать свою профессиональную деятельность, осуществляя безопасные перевозки людей.

Индивидуальный подход. Реализация больших и сложных проектов, правовая защита каждого члена партнерства требует особого внимания и нестандартного подхода.

Доверие. Членам нашего партнёрства доверяют сотни и тысячи пассажиров, воспользовавшихся и убедившихся в качестве оказания услуг по перевозке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.