Организация

ООО Милам

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Милам

Завод пищевого машиностроения «МилаМ»

Волгоградская компания с 2004 года производит оборудование для пищевой промышленности. Основной вид деятельности -проектирование и изготовление мясоперерабатывающих цехов.

Сегодня Милам – это:

  • Более 19 лет опыта работы,
  • 200+ успешно реализованных проектов,
  • Надежный партнер  для более чем 1000 клиентов по всей России и странам ближнего зарубежья от небольших фермерских хозяйств до таких крупных производителей, как Мираторг, ТопАгро, Дымов, РосБекон, СибГруп, Ресурс,
  • Входит в 10-ку лидеров производителей России в отрасли производства оборудования для пищевой промышленности,
  • Производство полного цикла, адаптированное к внутреннему рынку – проектирование, разработка документации, изготовление, организация доставки, монтаж и пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ЦЕННОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ:


Активность и инициатива

Мы приветствуем активных и целеустремленных сотрудников, тех, чьи цели зарабатывать, развиваться и идти вперед, искать и реализовывать перспективные направления, находить новые решения и все время повышать планку успеха.

Профессионализм и экспертность

Для наших клиентов важна профессиональная поддержка, поэтому сотрудники разбираются во всех нюансах производства, понимают потребности клиентов, могут дать экспертную консультацию по любому вопросу и подобрать наилучшее решение.

Партнерство

Умение общаться и строить по-настоящему крепкие партнерские отношения, основанные на взаимном уважении и доверии – основа стабильности и процветания нашей компании.

Развитие и самообучение

За годы работы в компании накоплена обширная библиотека обучающих материалов, которая позволяет в короткий срок освоить все направления производства. Мы поддерживаем инициативы по обучению, организуем тренинги и семинары, привлекаем для консультаций экспертов в разных областях.

Вовлеченность и движение вперед

Нам интересно работать с вовлеченными сотрудниками, с теми, кто не просто отсиживает рабочие часы, а готов двигать компанию вперед. Мы поддерживаем смелые и амбициозные решения, готовность брать ответственность и достигать новых вершин.

 

Мы приглашаем в команду сильных специалистов и руководителей в сфере продаж и маркетинга, кто готов работать с большими чеками, умеет создавать стратегические партнерские отношения, хочет зарабатывать, а также стремится к развитию в новых проектах.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Волгоград
от 30 000 до 60 000
Волгоград