Организация

Центр развития интеллекта Пифагорка г.Долгопрудный

Нет отзывов
Долгопрудный
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр развития интеллекта Пифагорка г.Долгопрудный

Детский Образовательный Центр "САМОЛЁТ" (раньше назывался Пифагорка)  г. Долгопрудный.

Детский образовательный центр «САМОЛЁТ» занимается с детьми от 2,5  лет и готовит их к садику начиная с группы кратковременного пребывания с 09:00 до 13:00. Каждый будний день можно посещать наш Первый математический детский сад "Пифагор".

Дети начиная с 4,5 лет могут начать готовиться к школе ну курсе: "Подготовка к школе" группы занимаются два раза в неделю во второй половине дня.

Дети от 5,5 лет могут заниматься в "Нулевом классе" с понедельника по пятницу с 08:30 до 12:30 и готовиться пойти в первый класс в школу без всякого стресса.  

 

Обязательные курсы нашего центра Самолёт для детей от 6 лет и старше:

 
  • Ментальная арифметика- это программа развития умственных способностей при помощи арифметических вычислений на счетах (абак, соробан):
  •  Каллиграфия и грамотность об этом мечтает каждая мама, чтобы ее ребенок писал грамотно и красиво!
  • Эффективное чтение сейчас уметь читать и понимать прочитанное это залог успешного обучения детей в школе!
  • Таблица умножения не знать ее не имеет права никто! Это также, как и уметь читать! А детям порой очень тяжело ее выучить! Мы поможем всего за 15 уроков выучить ее на всю жизнь!

Всегда работает в нашем центре "Улетная продленка" можно сделать домашнее задание с опытным педагогом и успеть поиграть, пообедать, погулять! И весело провести время!

   Воспитание и образование детей — это одна из самых важных вещей в мире. Дети, становясь взрослыми, своей жизнью, привычками и поведением определяют то, что называется качеством жизни. Хочется жить в хорошо обустроенной стране!

Приходите к нам на занятия! Учитесь, тренируйтесь, становитесь способнее и успешнее — все в ваших руках!

Если вы преподаватель (имеете педагогическое образование, опыт работы с детьми) или хотите попробовать свои силы в этой профессии, но не обладаете на данный момент нужными навыками и компетенцией и готовы учиться, присылайте свое резюме на нашу почту.

У нас открыты вакансии:

1.  Воспитатель в ГКП.

2. Учитель начальных классов.

3. Преподаватель по курсу подготовка к школе.

4. Педагог в Продленку.

 

  Обладаете знаниями по методике обучения по курсу «Природная грамотность» и аналогичных курсов, либо готовы обучиться данной методике и работать с детьми.

  Владеете интересной методикой развития интеллекта и познавательных способностей у детей и взрослых — мы возьмем все организационные вопросы на себя, а вам достанется только творческая работа по обучению.

С любыми предложениями касающимися нашей деятельности смело обращайтесь на почту —dp.pifagorka@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.