Организация

ООО ТСК Энтендер

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Организация

ООО ТСК Энтендер

Предоставление строительных услуг.
Выполнения поставок строительных материалов.
Изготовление дизайн-проектов и рабочей документации.

Мы с уважением относимся к каждому обратившемуся к нам клиенту и стараемся максимально полно понять потребности потенциального заказчика, принять заявку и в точности её исполнить. При необходимости организуем выезд к клиенту, с целью детально на месте определить условия работы, чтобы впоследствии выработать и предложить верный приемлемый порядок действий.
Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере строительства и это на самом деле так!
При заказе строительных материалов у нас нет ограничений по виду и количеству строительных материалов. Любой товар будет подобран и предложен в требуемом качестве и количестве с минимальным сроком поставки и приемлемой ценой.
При разработке проектной и рабочей документации, мы предложим свою помощь в составлении технического задания на проект, чтобы учесть абсолютно все нюансы, связанные с особенностями объекта строительства. Предлагаемые нами 3D-модели и дизайн-проекты позволяют максимально точно определить внешний вид зданий и помещений, которые будут воплощены в результате нашей работы.
При оказании услуг, не требующих разработки проектной документации, мы предлагаем основываться на опыте наших инженеров, прорабов и мастеров узкой специализации. С полным пониманием грамотно составив тех. задание на производство работ, мы предложим наши услуги с учётом поставки строительных материалов или без них по желанию клиента.
Комплекс, предлагаемых нами строительных, монтажных и ремонтных работ, включает в себя работы по строительству и ремонту зданий и помещений “под ключ” с учётом прокладки таких инженерных коммуникаций как: электроснабжение, отопление, водоснабжение, водоотведение и вентиляция.
В сотрудничестве с предприятиями изготовителями модульных блоков в металлическом каркасе, домокомплектов, беседок, бань из клееного бруса и комплектов ангаров из лёгких стальных конструкций мы предлагаем строительство быстровозводимых зданий, по типовым и индивидуальным проектам.

Предлагаем наши услуги Всем потенциальным клиентам, которые заинтересованы в качественном, недорогом и быстром решении строительных вопросов.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.