Организация

ООО Мулард

Нет отзывов
Цимлянск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Мулард

       ГК «Мулард» ведет свою деятельность с 2008 года. Наша компания – это надежный поставщик высококачественного генетического материала: инкубационного яйца, маточного поголовья, суточной и подращённой птицы, включая всю сопутствующую поддержку.

Нашими партнерами поставщиками являются ведущие мировые компании в области селекции и генетики: HendrixGenetics, Grelier, Grelavi, Caringa, Orvia, SASSO.

       За 9 лет успешной работы мы обеспечили бесперебойными поставками компаниииз 21 региона страны. Сотрудничаем с крупными производителями мяса птицы, такими как ООО «Белгранкорм», ООО «Евродон» и тд. Компания «Мулард» является членом «Росптицесоюза» - крупнейшего в стране объединения птицеводческих хозяйств, научных учреждений и КБ, зарубежных и отечественных специализированных фирм.

    Мы заинтересованы в расширении географии продаж, поэтому предлагаем  Вам взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания готова обеспечивать еженедельные поставки всех видов инкубационного яйца круглый год. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому всегда ориентируемся на долгосрочные отношения. Наш девиз: «Успех наших клиентов – это наш успех!»

С 2018 года, наша компания получила статус Филиала Израильской Компании "Аквакультура".  Мы успешно развиваем бизнес в  сфере аквакультуры в РФ!


Так же в Группе Компаний "Мулард" существует новое направление в области аквакультуры. Мы являемся Эксклюзивным Представителем Израильской компании "Аквакультура".

В число наших партнеров входят такие знаменитые на весь мир компании как Dagon, Palgey Maim,MadanKoi,Zemah.

Учредители компании "Аквакультура" принесли с собой 40 летний опыт в разработке, строительстве и управлении проектами аквакультур по всему миру.

Мы специализируемся на поставках малька высококачественных морских и пресноводных рыб: морской лещ, морской окунь,гибридный полосатый окунь,красная горбыль,баррамунди и многих других видов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.