Организация

ООО ГРАТ

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГРАТ

ООО «ГРАТ» ведет деятельность по проектированию и строительству инженерных сетей и коммуникаций таких как водопровод, электросети, отопление, канализация, паропроводы, газопроводы большую часть которых составляют сети газораспределения и газопотребления (наружные газопроводы, газорегуляторные пункты, блочные котельные установки), пуско-наладке водогрейных и паровых котельных, газо-поршневых установок, газорегуляторных пунктов, настройке узлов учета расхода газа, монтажу газопроводов, газового оборудования и автоматики котельных. Проводит полный комплекс работ по установке блочно-модульных котельных от проектирования до поставки и ввода в эксплуатацию.

В состав ООО «ГРАТ» входит аттестованная организация по проведению негосударственной экспертизы проектной документации, что позволяет проводить экспертизу проектной документации ООО «ГРАТ» в кротчайшие сроки.

ООО «ГРАТ» имеет допуск СРО по проектированию, строительству и лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов, а также собственную лабораторию неразрушающего контроля.

В наличие укомплектованный штат аттестованных руководителей и специалистов в области газоснабжения, электроустановок, тепловых установок, автоматики котельных. Проектный отдел в составе проектировщиков по газоснабжению, водоснабжению, электричеству, тепломеханических решений, автоматизации котельных.

В наличие 6 монтажных бригады, автомобили УАЗ укомплектованы под проведение работ полимерных и стальных трубопроводов, собственная землеройная техника, грузоподъемные механизмы.

Наличие укомплектованной службы эксплуатации сетей газораспределения и газопотребления, а также наличие круглосуточной аварийно-диспетчерской службы.

Все это позволяет нам проводить полный комплекс работ по энергообеспечению объекта (газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, канализация, теплоснабжение) от получения технических условий до ввода в эксплуатацию и принятие объекта на дальнейшее техническое обслуживание и эксплуатация.

Также ООО «ГРАТ» занимается деятельностью по управлению многоквартирными жилыми домами (собственная управляющая компания).

Интересующую информацию по разрешительным документам и деятельности ООО «ГРАТ» можно найти на сайте http://www.grat-34.ru/.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Волжский (Волгоградская область)
от 35 000
Волжский (Волгоградская область)
от 35 000
Волжский (Волгоградская область)
от 40 000
Волжский (Волгоградская область)