Организация

ООО Полимер Системс

3,3
Организация

ООО Полимер Системс

 ООО Полимер Системс  работает на  рынке полиэтиленовых труб и соединительных деталей с 2017г. Мы производители высококачественных труб, используемых в трубопроводах водо- и газо- снабжения. В 2019 году была введена в эксплуатацию первая экструзивная линия  по производству полиэтиленовых труб диаметром от 20 мм до 160 мм. В 2021 была запущенна в строй вторая линия по производству труб ПНД диаметром от 180мм до 630мм. Также в 2021 году компания организовала новую производственную площадку, оснащенную новейшим,  современным  вспомогательным и периферийным оборудованием,   по адресу г.Волжский 6-ая Автодорога, 31 В.  Начиная с 2022 года офис компании будет также находится в бизнес центре «Регион». ООО Полимер Системс  стремительно развивается со дня своего основания,  несмотря на не простые экономические условия последних лет, демонстрируя рост всех ключевых показателей успешности компании.  Поэтому компании необходимы грамотные профессионалы, способные поддержать дальнейшее наращивание темпа осваивания рынка полиэтиленовых труб.  

В компании внимательно относятся к сотрудникам : строго соблюдаются все нормы Трудового  Законодательства, обеспечиваются комфортные условия работы, компенсируются все издержки, понесенные сотрудником в связи с выполнением  своих трудовых обязанностей. Заработная плата выплачивается  два раза в месяц,  без задержек.  Мы готовы принимать на работу как состоявшихся профессионалов, так и начинающих свой трудовой путь специалистов, обеспечивая им обучение ,  получение новых знаний и навыков. Если вы по хорошему амбициозны, то в нашей компании сможете сделать  хорошую карьеру, ведь в планах ООО Полимер Системс на ближайшие годы только увеличение объемов производства и реализации готовой продукции.

У нас высоко цениться  в сотрудниках осознание корпоративных целей, доброжелательность к коллегам, взаимопомощь  и  умение быть звеном команды, понимать ее предназначение, активно и добросовестно трудиться в одной «цепи». 

Ждем вас в Полимер Системс!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-технолог
Сентябрь 2023
На данном предприятии хороший коллектив, справедливый руководитель (директор), всегда выслушает, посоветует, и участвует в решениях той или иной проблемы. Оплата труда достойная, если ты не ленивый, в полном объеме выполняешь свою работу, то по итогам месяца есть хорошие доплаты. Так же есть компенсация оплаты питания 50% от полной стоимости. Если есть желание работать и зарабатывать, то советую данное предприятие!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000
Волжский (Волгоградская область)
от 40 000
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000
Волжский (Волгоградская область)
от 45 000
Волжский (Волгоградская область)