Организация

ООО АренаФудс

2,4
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО АренаФудс

ArenaFoodsCatering входит в группу компаний “Шоколадница” и является эксклюзивной кейтеринговой службой футбольного стадиона “Открытие Арена” российской команды "Спартак".

 

Сегодня мы объединили опыт и мастерство лучших кейтеринговых специалистов, чтобы каждый день вы получали неповторимый сервис и отличную кухню как на event-мероприятиях стадиона, так и на выезде.

 

Одно из ключевых преимуществ нашего кейтеринга - работа на высоко технологичном современном оборудовании как на кухне, спроектированной нашими специалистами так и на выездных мероприятиях. Благодаря подобным ресурсам ArenaFoodsCatering, к которым добавляется масштабная база складского комплекса и профессионализм команды, мы одновременно можем организовать несколько выездных мероприятий с общим числом гостей более 5000 человек. А также принимаем срочные заказы на кейтеринговое обслуживание за 24 часа до начала события.

 

С любовью к еде, творчеством в реализации и гостеприимством в сервисе мы встречаем каждый день наших гостей!

 

«АренаФудс кейтеринг» является официальным организатором питания зрителей на стадионах на Чемпионате мира по футболу 2018г.

 

Чемпионат мира по футболу станет одним из самых ярких впечатлений от 2018 года. Это не только самое крупное спортивное событие, запланированное на текущий год, но и самое яркое мероприятие для жителей всего мира, по своей масштабности превосходящее даже крупнейшие мировые политические и экономические форумы. А благодаря колоссальным размерам нашей страны, ЧМ 2018 пройдет в 11 крупных городах, что станет своеобразным рекордом по количеству мест, которые затронет данный турнир.

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Своевременная оплата труда
Официант
Июль 2023
График свободный, коллектив отличный , есть командная работа. Начальство идет на встречу всегда, очень приятно, что они всегда пытаются тебе помочь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании