Организация

ООО Неаполь

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Организация

ООО Неаполь

Итальянская кухня в Волжском представлена многообразием классических национальных блюд. Первенство среди всего ассортимента занимают паста и пицца. Ресторан «NAPOLI» самостоятельно производит и реализует данную продукцию. Пасту готовят на сливочном и томатном соусе. В основу сливочного соуса включается сыр или сливки. В некоторых вариантах эти ингредиенты сочетаются в одном рецепте. В томатный соус включается сыр, сливочное масло или томаты. Отдельные блюда могут сочетать все составляющие компоненты в одном рецепте. Независимо от основы пасты в каждое блюдо в большом объеме добавляются пряные травы и овощи. Доставка пиццы и пастыосуществляется от минимально установленной суммы заказа.

Итальянская кухня в Волжском ресторане «NAPOLI» предлагает настоящую пиццу по классическим рецептам Италии на томатной и сливочной основе. Отдельно готовится три вида пиццы, где основным ингредиентом является соус Песто.
Детское меню пиццы представлено белым, томатным, розовым соусом и мягким сыром Моцарелла. В зависимости от индивидуальных предпочтений в пиццу могут добавляться любые компоненты по выбору заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.