Организация

ИП Ермолаев Павел Анатольевич

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ИП Ермолаев Павел Анатольевич

Крестьянское фермерское хозяйство Ермолаева Павла Анатольевича (Волгоградская область) основано в 2005 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий Поволжья. Одним из основных направлений деятельности компании является выращивание и реализация овощных культур закрытого и открытого грунта, таких как огурец, томат, лук, капуста и морковь. Использование современных технологий, строгие требования к качеству посевного материала, а также применение первоклассных расходных материалов — позволили достигнуть высоких показателей в растениеводстве, позволяющих разработать уникальную технологию выращивания лучших продуктов, удостоенных множества премий.
В нашей собственности большие площади земли и несколько гектар теплиц. Применение новой специализированной импортной техники, позволяют нам постоянно наращивать объемы производства. Мы реализовываем нашу продукцию в течение всего года. Являемся надежным и стабильным поставщиком свежих овощей в Волгоградской области, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и большинстве регионах России.
Появление новых рынков и требований к поставке высококачественных продуктов, позволило компаний взять новый курс на развитие товаров. Мы выращиваем продукцию лучших сортов, проверенных временем, что означает их лежкость и приятные вкусовые качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.