Организация

ООО Трансерфинг бизнеса

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Трансерфинг бизнеса

           Информационная система является основой развития компании, её основным козырем в борьбе с конкурентами. Грамотный выбор направления автоматизации своего бизнеса позволит Вам оптимизировать свои затраты и сократить издержки. Мы предлагаем информационные решения, просто сделайте выбор, и будете вне конкуренции.

      Компании как малого, так и среднего бизнеса ожидают от ИТ того же самого, что и крупные предприятия, но они не обладают большими средствами для построения ИТ инфраструктур. У таких компаний пока еще нет финансовых ресурсов на организацию кластеров, построение ЦОД, нет средств на покупку дорогих систем хранения данных. Да и ожидать окупаемость сложных инфраструктур малым компаниям придётся достаточно долго. 

        Компания "Трансерфинг Бизнеса" предлагает недорогие решения для малых и средних компаний. Мы предлагаем внедрение службы каталогов Active Directory, внедрение почтовых серверов Exchange, системы предоставления доступа в Интернет на базе Traffic Inspector. Данные решения не требуют дорогостоящего и редкого оборудования и вполне работоспособны на обычных серверах. Тем не менее, данные решения обеспечивают достаточный уровень производительности и отказоустойчивости.

         Для малых компаний, количеством пользователей до 50 человек, мы предлагаем специальное комплексное решение на базе Microsoft SBS 2008. Данное решение позволяет организовать вполне работоспособную инфраструктуру компании всего лишь на одном сервере

            Компания "Трансерфинг Бизнеса" также является интегратором 1С с большим опытом внедрения специфических конфигураций в направлениях производства, торговли, бухгалтерии и предоставления услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.