Организация

ИП Кобзарев В.М.

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Кобзарев В.М.

   Наши услуги предназначены для компаний сферы развлечений, красоты и здоровья; розничной торговли. Для тех, кто работает с людьми - и заинтересован не просто в рекламе своих товаров и услуг, а - в диалоге, общении со своими потребителями.

   Сеть Сообществ покупателей и продавцов "Выбери - Где и С кем"  предлагает компаниям:

  • сферы развлечений ( моллы, развлекательные комплексы, аквапарки, бары, бильярд, боулинг, кафе, кинотеатры, клубы, рестораны, театры, туроператоры)
  • розничной торговли ( моллы, торговые комплексы, розничные сети, магазины)
  • сферы красоты и здоровья (  бани-сауны-spa, парикмахерские, салоны красоты,  солярии,  бассейны, катки, спортивные секции, танцы, фитнесс)

оптимальное решение для коммуникации со своими потребителями и рекламы, сочетающее в себе:

  • минимальную стоимость
  • максимальную эффективность
  • оперативность 

Сайт Сообщества покупателей компании, включённый в Сеть Сообществ.


   Сайты сообществ называют так же социальными сетями, web 2.0 сайтами - это второе, новое поколение интернет-ресурсов, в короткий срок получивших огромную популярность и быстро ставших самыми посещаемыми в Интернете. Наиболее известные из них, в России: ВКонтакте ( создан в 2006 году, аудитория более 50 млн. чел.); Одноклассники ( 2006 год, более 30 млн). Всего за 3 года они сравнялись по популярности с лидерами Рунета - Яндексом и Мейл.ру. Обычный сайт компании - это монолог: компания даёт информацию - посетитель сайта её получает. 

   Сайт Сообщества может выполнять и эту функцию, а сверх этого организует диалоги: между участниками Сообщества, между участниками - и компанией;  участники сами и создают контент, и его потребляют.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.