Организация

ООО Постермаркет

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО Постермаркет

       Компания «ПостерМаркет» существует с 2001 года. Направления деятельности компании — производство и дистрибьюция  товаров для интерьера.

       Компания «Постермаркет», являясь одним из лидеров по производству и продажам изделий для интерьера на российском рынке, в основе которых изображение. Бизнес-стратегии следует следующим принципам:

  • Отличайся.

    Наша продукция отличается от продукции наших конкурентов. Стиль картин от компании «ПостерМаркет»  узнаваем современными, стильными сюжетами и тщательно подобранными багетными рамами;

  • Совершенствуйся.

    Мы постоянно работаем над совершенствованием и обновлением коллекций на основе данных анализа продаж наших клиентов;

  • Обеспечивай качество.

    Продукция компании «ПостерМаркет» оптимальна по соотношению цены и качества. Вы покупаете достойный продукт по лояльной цене;

  • Обеспечивай сервис.

    Мы клиентоориентированная компания. Наш клиент работает с отобранным и сбалансированным ассортиментом. В нем нет места бесчисленным одноплановым картинам, наличие которых лишь усложняет составление заказа. В ассортименте только действительно продаваемые картины и мы гарантируем наличие их на складе готовой продукции.

      Обширная география деятельности и успешное партнерство практически со всеми крупными торговыми сетями России (Леруа Мерлен, БауЦентр, Уютерра, Хоумцентр, Castorama, Старт и другие) доказывают на практике клиентоориентированность и высокую степень организованности компании.

      Мы являемся прямым импортером ряда изделий для интерьера. Участвуем в Российских выставках, ведем постоянный поиск на зарубежных рынках новых трендов для интерьера.


      Наша компания — это команда молодых энергичных креативных людей, ведомых опытным руководителем. Успех наших клиентов — наш успех!


      Более подробно Вы можете познакомиться c компанией на сайте www.postermarket.ru



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.